RSS

График приема

Г Р А Ф И К

приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Внуково

на второй квартал 2018 года

Время приема: с 16-00 до 18-00

Избирательный округ № 1: Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1: улицы: Ворошилова, Железнодорожная, Ленина, Лесной тупик, Луговая, Майская, Маяковского, Мира, Московская, Октябрьская, Осипенко, Первомайская, Пионерская, Полевая, Пушкина, Советская, Тупиковая, Центральная, Чапаева, Чехова, Чкалова; переулок Лесной — частные домовладения пос. Толстопальцево; улицы: Советская, Центральная; переулки: Зеленый, Полевой — частные домовладения дер. Толстопальцево, ул. Изваринская, дд. 1; 2; 3; 3 корп. 1; 3 корп. 3; 4, ул. Центральная, д.16, стр.7, ул. Интернациональная д. 8,

улицы: Базовая, Взлетная, Винтовая, Дальняя, Луговая, Моторная, Радарная, Связистов, Внуковская 1-я, Внуковская 2-я, Внуковская 3-я, Внуковская 4-я, Внуковская 5-я, Карьерная, Пилотская - частные домовладения, ул. Войсковая, дд. 1; 2; 3, ул. Базовая дд.2 корп.1; 2 корп.2, ул. Большая Внуковская, дд.24; 26; 28/12; 32; 33; 35; 37/10; 40; 41; 42; 49, 51, ул. Заветная, дд. 2; 5; 9; 11; 12; 14;15А; 19/45; 20/34; 21; 22/43; 24, ул. Листопадная, дд.1/3; 2/5; 3; 4; 5/2; 6, ул. Рассказовская, дд. 22, 24; 26; 28; 30, ул. Рейсовая 2-я, дд 1; 8/29,15; 17; 19/7; 23; 25; 25А; 25Б, ул. Рейсовая 3-я, дд. 1; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 11; 13;14; 15/20; 16, ул. Спортивная, дд. 9; 10; 11; 13/18; 14; 17; 18/20; 21; 22; 24,26

ФИО депутата

Дата и место приема

Буня Игорь Викторович

05.04

03.05

07.06

Администрация Внуково,

ул.Плотинная, д.1, к.1,

тел. 8(495)736-11-90

Грозная Галина Ионасовна

18.04

16.05

20.06

Администрация Внуково,

ул.Плотинная, д.1, к.1,

тел. 8(495)736-11-90

Заковранова Елена Дмитриевна

12.04

10.05

14.06

Администрация Внуково,

ул.Плотинная, д.1, к.1,

тел. 8(495)736-11-90

Михеева Марина Александровна

26.04

24.05

28.06

ГБУ «СДЦ «Лотос»,

ул. Интернациональная, д.2, к.1,

тел. 8(495)736-02-30

Эрлих Арина Юрьевна

05.04

03.05

07.06

ГБУК г. Москвы "КЦ "Внуково",

ул. Б. Внуковская, д. 6

тел. 8(495)736-23-74

Избирательный округ № 2: Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2: ул. Интернациональная, дд. 2; 2 корп. 1; 4, 12, ул. Аэрофлотская, дд. 1/7; 2/5; 3; 5; 6; 7/11, ул. Большая Внуковская, дд. 1; 3; 5; 7; 9, ул. Центральная, дд. 5А; 9; 11; 13; 15; 17, ул. Аэрофлотская, д. 10/13, ул. Большая Внуковская , дд.2А,14;15; 16; 17; 18; 19/8; 23; 25; 27, улицы: Насосная Плотинная Рассказовская Штурманская - частные домовладения, ул. Плотинная, д.1,корп.1, ул. Рассказовская, д. 20, ул. Рейсовая 1-я, дд. 1/21; 3/12; 5; 7, ул. Рейсовая 2-я, дд 10/20; 12; 14, ул. Спортивная, дд. 1/9; 2/11; 3; 3Б; 4; 4А; 4Б; 5/16; 6/18

ФИО депутата

Дата и место приема

Васильева Елена Валентиновна

18.04

16.05

20.06

Администрация Внуково,

ул.Плотинная, д.1, к.1,

тел. 8(495)736-11-90

Ерохин Алексей Владимирович

05.04

03.05

07.06

ГБУК г. Москвы "КЦ "Внуково",

ул. Б. Внуковская, д. 6

тел. 8(495)736-23-74

Краснова Ольга Вячеславовна

26.04

24.05

28.06

ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка»,

ул. Интернациональная, д.2, к.1

тел. 8(495)736-00-11

Рогов Василий Иванович

18.04

16.05

20.06

Администрация Внуково,

ул.Плотинная, д.1, к.1,

тел. 8(495)736 -11 -90

Трутнева Светлана Васильевна

05.04

03.05

07.06

Администрация Внуково,

ул.Плотинная, д.1, к.1,

тел. 8(495)736 -11 -90

Предварительная запись по вышеуказанным телефонам