RSS

Расписание спортивных секций

Информация о работе спортивных секций ГБУ

района Внуково на февраль 2016 года

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий, адрес

Расписание

Условия предоставления услуг

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.



ГБУ «СДЦ «Лотос» тел. 495-736-02-21, 495-736-02-30

1.

ОФП для взрослых «Грация 50+»

Нетеса Ю.И.

1-я группа Взрослые, жители пенсионного возраста

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1

11.00-12.30


11.00-12.30


11.00-12.30



Бесплатно


2-я группа жители пенсионного возраста

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1

12.30-14.00


12.30-14.00


12.30-14.00



2.

Секция «Шашки»

Нетеса Ю. И.

Взрослые, жители пенсионного возраста

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1

12:30 – 13:30


12:30 – 13:30


12:30- 13:30



Бесплатно


3.

Секция «Норвежская ходьба»

Нетеса Ю. И.

Взрослые, жители пенсионного возраста

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1,

Лесополоса







12:00- 14:00

Бесплатно


4.

Секция обучения катанию на коньках

Дюпин А. Е.

Дети 4 – 16 лет

Каток, ул. Рассказовская, вл. 31






12:0014:00

12:00-14:00

Бесплатно


5.

Настольный теннис

Близнюк В.А.

Подростки

7-16 лет

Спортивный зал школы №41 ул. Интернациональная, д.10

17.00-19.00


17.00-19.00


17.00-19.00



Бесплатно


6.

Секция «Юный футболист» Петренко А.Д.

Дети 7-14 лет

Пришкольный стадион Школы №41 ул. Интернациональная, д.10

17.00-19.00


17.00-19.00





Бесплатно


7.

Волейбол для взрослых

Башмаков Р.В.

Взрослые, пенсионеры

Спортивная площадка и спортивный зал школы №41 ул. Интернациональная, д.10

18.00-19.00

19.00-20.30


18.00-19.00

19.00-20.30

18.00-19.00

19.00-20.30




Бесплатно


8.

Шахматный клуб «Белая ладья» Пашалич Х.

Дети 6-14 лет

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Интернациональная, д.2-2, корп.1


17.15-18.15

18.15-

19.15



17.15-18.15

18.15-

19.15



350 руб.

2400 руб.


9.

Восточные единоборства «Карате-до»

Бойцов Р.Ю.

Дети 5-16 лет

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1

14.30-16.00

16.00-17.00


14.30-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

14.30-16.00

16.00-17.00




350 руб.

2400 руб.


10.

Секция дзю-до «Олимп»

Гурули Л.Д.

Дети 5-16 лет

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1


16.00-17.00

17.00-18.00


16.00-17.00

17.00-18.00




350 руб.

2400 руб.


11.

Секция дзю-до «Олимп»

Джаббаров И.Я.

Дети 5-7 лет

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1

17.00-18.00

18.00-19.00


17.00-18.00

18.00-19.00





350 руб.

2400 руб.


12.

Секция «Беговел» Башмаков Р.В.

Дети 2-5 лет

Дворовая спортивная площадка Интернациональная, д.2-2\1, ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1


16.30-17.30


16.30-17.30




350 руб.

2400 руб.


13.

Плавание

Башмаков Р.В.

Дети 8-17 лет

ФОК «Альбатрос», бассейн ул. Рассказовская,д.31







15.00-16.30

16.30-18.00

Бесплатно


14.

Секция «Кикбоксинг» Башмаков Р.В.

Взрослое население

ГБУ «СДЦ «Лотос» ул. Базовая, д.2, корп.1


08:00-10:00


08:00-

10:00




Бесплатно


15.

Секция «Спортивное ориентирование»

Сорокин И. Е.

Дети 9-14 лет

ГБУ СДЦ «Лотос» ул. Интернациональная д.2 корп. 1



15.00-16.30


15.00-16.30



Бесплатно


16.

Секция «Волейбол для детей»

Дубинина С. А.

Дети 8-17 лет

Спортивный зал школы №41, Ул. Центральная д.15а

16.30 – 18.00


16.30 – 18.00


15.30- 17.00



Бесплатно
















ГБУ «СДК «Внуково» тел. 495-736-23-87

1

Настольный теннис

Ший В.Б.

Дети с 6-17

ГБУ «СДК «Внуково», ул. Аэрофлотская, д.7/11


15.00-17.00


14.30-17.00




Бесплатно

2

«Атлетический клуб» Поздновский И.А.

1 группа

17-55 Пн. Ср.Пт.

2-я группа Вт.Чт. свободное посещение

ГБУ «СДК «Внуково», ул. Аэрофлотская, д.7/11

17.00-19.00

19.00-

20.00

15.00-17.00

17.00-19.00

17.00-19.00

19.00-

20.00

15.00-17.00

17.00-19.00

17.00-19.00

19.00-

20.00



Бесплатно

3

«Каратэ» Бойцов Р.Ю.

1 группа 7-8 лет

2 группа 9-14 лет

ГБУ «СДК «Внуково», ул. Аэрофлотская, д.7/11





15.00-16.00

16.00-18.00

14.00-15.00

15.00-17.00


Бесплатно

4

«ОФП» для детей Башмаков Р.В.

Дети 4-10 лет

ГБУ «СДК «Внуково», ул. Аэрофлотская, д.7/11

16.30-17.30


16.30-17.30





Бесплатно

5

Плавания Кравченко К.Б.

Дети 7-14 лет

1 группа

2 группа

ФОК «Альбатрос», бассейн ул. Рассказовская,д.31







08.30-09.3017.00-18.00

Бесплатно

6

«Гимнастика здоровья» для людей с ограниченными возможностями здоровья

Клиндух О.В.

Люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, инвалиды

ГБУ «СДК «Внуково», ул. Аэрофлотская, д.7/11

12.00-14.00


12.00-14.00



11.00-13.00


Бесплатно

7

«Фитнес»

(для взрослых)

Клиндух

О.В.

Взрослые от 18 лет

ГБУ «СДК «Внуково», ул. Аэрофлотская, д.7/11


18.20-19.20


18.30-

19.30




375 руб.

3000 руб. 8 занятий

8

«Айкидо»

Бойцов Р. Ю.

Дети 6-14 лет

ГБУ «СДК «Внуково», ул. Аэрофлотская, д.7/11

17.30-18.30





13.00-14.00


312 руб.

2500 руб. 8 занятий

9

«Самбо»

Саргсян С. К.

1 группа 6-9

2 группа 10-14 лет

ГБУ «СДК «Внуково», ул. Аэрофлотская, д.7/11

18.30-19.30

19.30-20.30


18.00-19.00

19.00-20.00





250 руб.

2500 руб. 12 занятий

10

Шахматы Пашалич Х.

Дети 5-17 лет

ГБУ «СДК «Внуково», ул. 2-я Рейсовая, 25Б


15.30-16.30



15.30-16.30



Бесплатно

11

Секция по футболу Петренко А.Д.

Дети 5-14 лет

Дворовая спортивная площадка

ул. 2-я Рейсовая, 25Б



15.30-16.30


16.00-17.00



Бесплатно

12

«Хоккей для детей» Дюпин А.Е.

Дети и подростки 6-14 лет

Каток ул. Рассказовская, вл.31






10.00-12.00

10.00-12.00

Бесплатно