
Начальник линейного подразделения полковник полиции Виктор Морозов и начальник отделения по работе с личным составом провели профориентационную беседу со слушателями 4-го курса факультета по подготовке специалистов в сфере миграции.
Виктор Морозов рассказал будущим специалистам о специфике работы в подразделении на воздушном транспорте. Он подчеркнул, что сотрудники линейного отдела обеспечивают общественный порядок на одном из крупнейших авиатранспортных комплексов России.
Ангелина Кононова рассказала курсантам и слушателям о социальных гарантиях и перспективах для молодых специалистов.
Формат открытого диалога позволил всем желающим задать вопросы об имеющихся вакансиях для дальнейшего прохождения службы.
В завершение встречи правоохранители пожелали обучающимся удачи в определении своего профессионального пути, а также отличной сдачи экзаменов и зачетов.