Портал правительства Москвы

Хоккеисты СДЦ «Маяк» примут участие во Всероссийских соревнованиях «Лед Надежды нашей»

photo_2025-01-24_15-19-05.jpg
24.01.2025
Хоккеисты Спортивно-досугового центра «Маяк» готовятся к участию во Всероссийских соревнованиях «Лед Надежды нашей» по конькобежному спорту. Состязания состоятся 2 февраля в Лужниках.

Мероприятие посвящено 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

— В рамках масштабных соревнований наша секция представит спортсменов в различных категориях. Младшие группы будут состязаться на дистанции 50 метров. Более старшие участники пробегут дистанцию в 100 метров. Соревнования станут важным этапом в их карьере, — рассказал тренер по хоккею СДЦ «Маяк» Юрий Краснов.

Также он добавил, что с ними выступит 74-летний спортсмен, который продемонстрирует, что возраст не является преградой для участия в соревнованиях.

Состязания по конькобежному спорту «Лед Надежды нашей» станут отличной возможностью для его популяризации среди широкой аудитории, а также обмена опытом между участниками.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter