RSS

План новогодних и рождественских культурно-массовых, спортивных и благотворительных мероприятий в ЗАО

18.12.2013

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

Охват

Ответственная организация

Городские площадки

  1.  

Новогодний высотный фейерверк
«Все краски зимы»

ул. Богданова

ул. Косыгина

 

01.01.2014
01 час. 00 мин.

2000

4000

Департамент культуры города Москвы

ГАУК города Москвы
Московская дирекция массовых мероприятий

  1.  

Новогодняя ярмарка на Поклонной горе «Путешествие в Рождество»

площадь  Победы, д. 3

20.12.2013-
08.01.2014

 

Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы

 

Окружные площадки

  1.  

Городская новогодняя площадка                                      «Префект приглашает» Новогоднее представление «Зимняя сказка»

ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр                          «Детский парк «Фили»

ул. Большая Филевская,
д. 9

28.12.2013 11.30 29.12.2013  11.30 30.12.2013 11.30 03.01.2014 11.30 04.01.2014 11.30 05.01.2014 11.30 06.01.2014 11.30

 

2100

ЗОУО ДО

ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр                          «Детский парк «Фили»

  1.  

Городская новогодняя площадка                                         Раус-программа                                Город мастеров                          Спектакль                                       «Самый новогодний секрет»

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Киевский»

ул. Поклонная, д.16

29.12.2013 11.00, 13.00 30.12.2013 11.00, 13.00 03.01.2014 11.00, 13.00
04.01.2014 11.00, 13.00 05.01.2014 11.00, 13.00 06.01.2014 11.00, 13.00

1200

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Киевский»

  1.  

Городская новогодняя площадка                                         Театрализованное представление                                        для детей и родителей                                «Новогодние истории»

ГБОУ Центр детского творчества «Созвездие»

ул. 26 Бакинских комиссаров,
д. 3, к. 4

25.12.2013  14.00,16.00 26.12.2013 15.00 28.12.2013 13.00 30.12.2013 11.00,13.00 03.01.2014 11.00,13.00 04.01.2014 11.00,13.00

1000

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр детского творчества «Созвездие»

 

  1.  

Городская новогодняя площадка                              «Новогоднее волшебство»

ГБОУ Центр детского творчества «Матвеевское»
  ул. Веерная, д. 38

25.12.2013 16.00
26.12.2013 16.00
27.12 .2013
16.00
8.01.2014 12.00
9.01.2014
12.00

750

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр детского творчества «Матвеевское»

Мероприятия, проводимые Управлением культуры

  1.  

Легенды и мифы Дедушки из ВНУКово (уличный интерактив):
- Цикл театрализованных программ
для детей
- ICE PARTY_dance
для молодежи

Площадь перед ДК

ул. Большая Внуковская,
д. 6

   03.01.2014 -  10.01.2014

11-00
19-00

2800

 Дом культуры  «Внуково»

  1.  

Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.

Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей из социально незащищённых семей района Кунцево.

Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

26.12 - 27.12
2013

 

11.00
14.00

1100

Дом культуры «Зодчие»

  1.  

Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.

Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

28.12 - 30.12
2013

11.00
14.00

1600

Дом культуры «Зодчие»

  1.  

Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа.

Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

02.01 - 03.01
2014

12.00
15.00

1100

Дом культуры «Зодчие»

  1.  

Рождественский подарок: интермедия возле ёлки и детский спектакль (приглашённый театр)

Зал ДК
Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

с 04.01.14.
по 08.01.14.
12.00
15.00

2800

Дом культуры «Зодчие»

  1.  

«Елка в Рублёво» -  новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раусная программа у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»

ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д.  43

29.12 – 30.12 2013

12.00
15:00

1200

Дом культуры «Рублево»
 

  1.  

«Елка в Рублёво» -  новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раусная программа у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»

ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д.  43

03.01-05.01
2014

13.00

900

Дом культуры «Рублево»
 

  1.  

Новогодние представления  «Сказочные приключения в заколдованном лесу»

КХЦ «Крылатское»

ул. Крылатские холмы, д.49

28.12 - 29.12
2013

11.00
13.00
15.00

600

ТКС «Кунцево»

  1.  

Новогодний дворовый праздник для детей «Мороз-воевода»

КХЦ «Крылатское»

ул. Крылатские холмы, вл.51

03.01.2014

 

12.00

100

ТКС «Кунцево»

  1.  

«Сказка в каждый дом» - поздравление с Новым годом семей, проживающих в коттеджных поселках

Поселок коттеджный Мещерское, открытая площадка по
ул. Княжеская, д. 28

21.12.2013
14.00

500

ТКС «Солнцево»

  1.  

«Новогодний переполох» - детская интерактивная развлекательная программа для детей совместно с Региональной Общественной организацией помощи многодетным, неполным и малоимущим семьям «Солнечные дети»

КЗ «Солнцево»
 
ул. Богданова, д. 50

24.12.2013

18.00

300

ТКС «Солнцево»

  1.  

«Новогоднее волшебство» - праздничная концертная программа для жителей района Солнцево совместно с Управой района

КЗ «Солнцево»

ул. Богданова, 50

25.12.2013

18.00

300

ТКС «Солнцево»

  1.  

В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.

Открытая площадка у клуба «Аккорд»

Солнцевский пр-т, д. 5

28.12.2013

12.00

250

ТКС «Солнцево»

  1.  

Проведение рождественских интерактивных развлекательных программ для детей

Площадка ТЦ «Солнечный»

Боровское шоссе, д. 6

03.01.2014

12.00

300

ТКС «Солнцево»

  1.  

Новогодние елки «Новогоднее задание Агентства нехороших дел и пакостных мероприятий»

ДК «Луч»

Чоботовский пр-д, д.7

27.12 - 29.12
2013

11:00
13:30
16:00

1000

«ТКС «Ново-Переделкино»

  1.  

Новогодние представления для детей и молодежи города Москвы (новогодний трюковой боевик
«Властелин Кольца ХОББИТ – Месть Гномов»)

ММЦ «Сетуньский стан»

 

2-й Сетуньский проезд,
д. 3, стр.1

03.01. 2014

 12.00
14.30

 

1000
1000

ММЦ «Сетуньский стан»
 

  1.  

Новогодняя рекламная акция «Зодчие приглашают!»

Пешеходная зона:
сквер на ул. Кунцевской

12.12.2013

15.00

200

Дом культуры «Зодчие»

  1.  

«Олимпийские забавы Дедушки Мороза» – новогодняя уличная театрализовано-игровая программа для жителей района Кунцево

Площадка перед ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

22.12.2013

12.00

150

Дом культуры «Зодчие»

  1.  

«StarT-party» – танцевально-развлекательная программа для подростков и молодёжи ДК «Зодчие» и учащихся колледжей и вузов района Кунцево

Фойе 2 этажа
ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

 

28.12.2013

18.00

150

Дом культуры «Зодчие»

  1.  

Новогоднее представление для детей инвалидов «Как разбойники Новый год украли»

ГБУК г. Москвы Дом культуры «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д. 43

06.01.2014

13.00

100

Дом культуры «Рублево»

  1.  

Новогодний подарок от театрального центра «Амфитрион» - спектакль «Ложь на длинных ногах» Эдуардо Де Фелиппо

ДК «Бригантина»

Филевский б-р, 11А

 

17.12.2013

19.00

100

ТКС «Бригантина»»

  1.  

Новогодняя дискотека «Не детское время»

ДК «Бригантина»

Филевский б-р, 11А

25.12.2013

18.30

100

ТКС «Бригантина»»
 

  1.  

Новогодний дворовый праздник для детей «Мороз-воевода»

КХЦ «Крылатское»

ул. Крылатские холмы вл.51

03.01.2014

12.00

100

ТКС «Кунцево»

  1.  

Новогодняя театрализованная программа «Кастинг Снегурочек»

ДК «Раменки»

ул.Лобачевского,д.100
Открытая площадка

23.12.2013

17.00

100

ТКС «Оптимист»
ДК «Раменки»

  1.  

В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.

Открытая площадка у клуба «Аккорд»

Солнцевский пр-т, д. 5

28.12.2013

12.00

250

ТКС «Солнцево»

  1.  

Ярмарка Hand made сувениров и подарков. Выставка-презентация творческих индустрий (резидентов ЦТП)

ГБУК г. Москвы «ЦСМП «Галактика»
ул. Кастанаевская, д. 4

24.12.2013 - 25.12.2013

200
(по100 чел. в день)

ГБУК «ЦСМП «Галактика»,

  1.  

Зимняя сказка «На краю земли» /уличный игровой спектакль/  в рамках VI Московского молодежного форума уличного искусства.

Детская площадка около клуба «Робинзон»   

ул. Кастанаевская,
д. 9, стр.2

 

14.12.2013

12.00

 

120

ГБУК «ТКС «Бригантина»

  1.  

В рамках реализации проекта «Музей Деда Мороза»:
«С Новым годом!» - праздничная уличная игровая программа для детей.

Открытая площадка у клуба «Аккорд»

Солнцевский пр-т, д. 5

28.12. 2013

12.00

250

 

ГБУК «ТКС «Солнцево»

 

  1.  

Школьный концерт «Волшебство рождества»

ГБОУ ДОД ДМШ № 76

ул. Советская, д.13, корп.2

25.12.2013

17.00

100

ГБОУ ДОД ДМШ № 76

 

  1.  

Концерт «Рождественские встречи» хорового отделения

ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Б.Л. Пастернака»,
ул. Лукинская, д. 7, корп. 1

25.12.2013

16.30

 

100

ГБОУДОД
«ДМШ им. Б.Л. Пастернака»

 

  1.  

Общешкольный новогодний концерт

ГБОУ ДОД «ДМШ

им. М.И. Табакова»

 

ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 18

27.12.2013

18.00

 

180

ГБОУ ДОД «ДМШ им. М.И. Табакова»

 

 

  1.  

«В вихре танца». Рождественский концерт

ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»

 

ул. Марии Поливановой, д.3

 

23.12. 2013

 

17. 00

 

140

ГБОУ ДОД «ДМШ имени

М.Л. Таривердиева»

  1.  

«Русская ярмарка». Концерт фольклорного ансамбля «Карусель».

ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»

 

ул. Марии Поливановой, д.3

24.12. 2013

 

17.00

 

140

ГБОУ ДОД «ДМШ имени

М.Л. Таривердиева»

 

  1.  

«Новогодний серпантин». Концерт отдела народных инструментов

ГБОУ ДОД «ДМШ имени М.Л. Таривердиева»

 

ул. Марии Поливановой, д.3

25.12. 2013

 

18.00

140

ГБОУ ДОД «ДМШ имени

М.Л. Таривердиева»

 

  1.  

«Свет Рождественской звезды» - концерт учащихся ДШИ им.
.А. Алябьева, посвященный Рождеству Христову

ГБОУ ДОД г. Москвы  «ДШИ им. А.А. Алябьева»

ул. Б. Филевская, д. 6, стр.1

 

25.01.2014

14.00

100

ГБОУ ДОД «ДШИ
им. А.А. Алябьева»

  1.  

Общешкольный праздничный концерт «Весёлое Рождество»

ГБОУ ДОД «ДШИ им.  И.С. Козловского»

ул. Крылатская,  д. 23, к. 2

 

25.12.2013

17.00

120

ГБОУ ДОД «ДШИ им. И.С. Козловского»

  1.  

Большой рождественский концерт

ГБОУ ДОД «ДШИ имени В.Д. Поленова»

ул. Лобачевского, д. 92, корп.6

24. 12.2013

18.00

100

ГБОУ ДОД «ДШИ имени В.Д. Поленова»

  1.  

«Зимушка-зима» - концерт учащихся и преподавателей школы

ГБОУДОД

«ДШИ имени

Ю.С. Саульского»

ул. Козлова, д. 48

 

19.12.2013

 

17.00

 

190

ГБОУДОД

«ДШИ имени Ю.С. Саульского»

  1.  

Праздник двора «Собирайся, детвора Новый год идёт, ура!»

ГБУК «Клуб «Развитие»

 

ул. Боженко, д.14, корп. 4

 

25.12.2013

 

12.00       

100

ГБУК «Клуб «Развитие»

 

Мероприятия, проводимые в учреждениях образования

  1.  

Городская новогодняя площадка                                      «Префект приглашает» Новогоднее представление «Зимняя сказка»

ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр                          «Детский парк «Фили»

ул. Большая Филевская, д. 9

28.12.2013 11.30 29.12.2013  11.30 30.12.2013 11.30 03.01.2014 11.30 04.01.2014 11.30 05.01.2014 11.30 06.01.2014 11.30

 

2100

ЗОУО ДО

ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр                          «Детский парк «Фили»

  1.  

Праздничное мероприятие «Новогоднее чудо» . «Город мастеров»

Всероссийский научно-практический  центр
ул. Авиаторов, д. 38

23.12.2013
12.00

250

ЗОУО ДО

Всероссийский научно-практический  центр

  1.  

«Идет Новый год»                Новогодние представления                для детей с ограниченными возможностями здоровья                  

ГБОУ Дом детского творчества  «Кунцево»
                                                ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3

24, 25, 26, 27 декабря                 2013
16.00

280

ЗОУО ДО

ГБОУ Дом детского творчества  «Кунцево»

  1.  

Новогодняя концертная программа                                              «В гостях у ёлки»                                    для   детей с ограниченными возможностями здоровья Западного округа  города Москва

ГБОУ Детская школа искусств  «Вдохновение»

 Мичуринский пр., д. 9Б.

26.12.2013
13.00, 15.00

140

ЗОУО ДО

ГБОУ Детская школа искусств  «Вдохновение»

  1.  

Окружная новогодняя площадка Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями                           «Праздник в каждый дом»

ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино 
ул.  Чоботовская, д. 5

27.12.2013
11.00

60

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино

  1.  

Праздничное представление  с участием  театральной студии «Домино»  «Новогодний лес – место для чудес!» для  детей из социально-незащищенных семей  района  Солнцево

ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»,
ул. Волынская,  д. 8,  к. 2

27.12.2013
 12.00

140

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»

  1.  

«У новогодней  ёлки»  Праздничное представление  с участием театральной студии «Домино» для  детей с  ограниченными   возможностями   здоровья

ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»,
ул. Волынская, д. 8, к. 2

28.12.2013 12.00

150

 

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр детского творчества «Солнцево»

  1.  

«Новогодние чудеса» Торжественное открытие окружной выставки работ детского художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

ГБОУ Детская художественная  школа «Солнцево»

ул. 50 лет Октября, д. 29Б

 

28.12.2013

12.00

 

   100

ЗОУО ДО

ГБОУ Детская художественная  школа «Солнцево»

  1.  

Праздник новогодней елки «Новогодние приключения» для детей с ограниченными возможностями здоровья

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»

ул. Артамонова, д.11

23.12.2013

16.00

60

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»

  1.  

«Олимпийские  старты»  Открытые  занятия по плаванию среди групп набора второй половины дня

ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный  центр
 ул. Никулинская, д.5, к.3

25.12-29.12
2013

15.00

300

ЗОУО ДО

ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный  центр

  1.  

«Новогодний серпантин»              Праздник                                                  по художественной гимнастике и спортивной аэробике

ГБОУ СОШ № 1130  
  ул. Осенняя, д.8 к.1

26.12. 2013
15.30

100

ЗОУО ДО

ГБОУ СОШ № 1130

  1.  

Соревнования по плаванию «Рождественский заплыв»

ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный  центр
  ул. Никулинская, д.5, к.3

06.01.2014 
  12.00

70

ЗОУО ДО

ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный  центр

  1.  

Рождественский турнир                           по мини-футболу

Стадион «КАИТ- СПОРТ»
ул. Петра Алексеева,
д. 12 А

08.01.2014
11.00

130

ЗОУО ДО

Стадион «КАИТ- СПОРТ»

  1.  

Выставка рисунков                         «Зимняя сказка»

ГБОУ Центр дополнительного  образования детей  «Источник»
 Осенний бульвар, д. 16, к. 5

    07.12.2013 – 13.01.2014

300

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр дополнительного  образования детей  «Источник»

  1.  

Выставка творческих работ «Рождество»

ГБОУ Центр дополнительного  образования детей  «Источник»  
 Осенний бульвар, д. 16, к. 5

   16.12 – 19.01
2014

300

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр дополнительного  образования детей  «Источник»

  1.  

Мастерская Деда Мороза

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д.11

20.12-27.12 2013

120

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»

  1.  

Выставка детских творческих работ
 «Кабы не было зимы…»

ГБОУ ЦДОД «Калейдоскоп»                
ул. Покрышкина, д. 11

23.12-31.12
2013

10.00-18.00

200

ЗОУО ДО
ГБОУ ЦДОД «Калейдоскоп»

  1.  

«Зимняя сказка на весенний лад, или новый век Снежной королевы» Спектакль «Образцового детского коллектива» музыкального театра «Златоцвет»

ГБОУ Центр дополнительного  образования детей  «Источник»
Осенний бульвар, д. 16, к. 5

23.12,  25.12
2013

18.30

120

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр дополнительного  образования детей  «Источник»

  1.  

Интерактивная программа «Сказка для Деда Мороза»

ГБОУ Центр внешкольной работы «Синегория»                             
ул. Партизанская, д. 45

25.12.2013 16.30; 18.30
26.12.2013 16.30, 18.30

250

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр внешкольной работы «Синегория»

  1.  

Новогодний праздник
«Елка собирает друзей»

ГБОУ ЦДОД «КАЛЕЙДОСКОП»,
ул. Покрышкина, д. 11

25.12.2013

17.00

100

ЗОУО ДО

ГБОУ ЦДОД «КАЛЕЙДОСКОП»

  1.  

«Новогодний лес – место для чудес!»                                Праздничное представление                 с участием театральной студии «Домино» 

ГБОУ ЦДТ «Солнцево»,
ул. Волынская, д.8, к. 2

26.12.2013
10.00,12.00

27.12.2013
10.00, 14.00

280

ЗОУО ДО

ГБОУ ЦДТ «Солнцево»

  1.  

Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп»

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества  «Можайский»
ул. Говорова, д.7

26.12.2013
 11.30,  13.30  15.00,  17.00   19.00

250

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества  «Можайский»

  1.  

Новогоднее представление  «Сказочное путешествие»

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д.11

26.12.2013

 16.00

100

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»

  1.  

Новогодний спектакль             «Снежная сказка»

ГБОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «ДАР»

Мичуринский пр., д. 40

27.12.2013

 14.00

 

100

 

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «ДАР»

  1.  

Новогодняя выставка объединений декоративно-прикладного творчества

ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко ул. Екатерины

 Будановой, д.18

27.12.2013

12.00

       100

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко

  1.  

Новогодний город мастеров                 - Мастер-класс «Умелые руки»  - Конкурс рисунка «Зимняя сказка»                                                    - Мастер-класс по вязанию крючком: «Зимние сувениры»

ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко

ул. Екатерины Будановой, д.18

27.12.13

13.00

      180

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр внешкольной работы имени А.С. Макаренко

  1.  

Фестиваль новогодних инсталляций                                 «Подарок Деду Морозу»

ГБОУ Дом детского творчества  «Кунцево»
 ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3

28.12. 2013 Открытие
   28.12. 2013 – 19.01.2014

500

ЗОУО ДО

ГБОУ Дом детского творчества  «Кунцево»

  1.  

Уличное новогоднее представление

ГБОУ Центр детского творчества
«Ново-Переделкино»

ул. Чоботовская, д. 5

28.12.2013
12.00

350

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр детского творчества «Ново-Переделкино

  1.  

Праздник «Новогодние чудеса»

ГБОУ СОШ № 1119,
      ул. Раменки, д. 15, к. 2

29.12.2013 
11.00, 13.00

300

ЗОУО ДО

ГБОУ СОШ № 1119

  1.  

Праздничное мероприятие «Новый год у ворот»

ГБОУ Станция юных техников  «Солнцево»
ул. Волынская, д.8, к. 2

29.12.2013
12.00

 

       150

ЗОУО ДО

ГБОУ Станция юных техников  «Солнцево»

  1.  

Выставка изо-работ                         «Свет Рождества»

ГБОУ Дом детского творчества  «Кунцево»
 ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3

06.01.2014  Открытие

06.01 -19.01
2014

500

ЗОУО ДО

ГБОУ Дом детского творчества  «Кунцево»

  1.  

Праздник народного календаря «Рождество»

ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»
ул. Артамонова, д. 11

08.01.2014
 13.00

100

ЗОУО ДО
ГБОУ Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»

  1.  

«Весёлые старты»

ГБОУ Центр внешкольной работы                    имени А.С. Макаренко,

ул. Екатерины Будановой
д. 18

10.01.2014

13.00

       100

ЗОУО ДО

ГБОУ Центр внешкольной работы                    имени А.С. Макаренко,

Мероприятия, проводимые Управлением физической культуры и спорта

  1. 1

 

Соревнования по лыжным гонкам, посвящённые открытию лыжного сезона

лыжная трасса близ СК «Олимпийская деревня-80»

Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня-80, стр. 2

21.12.2013

11.00

250

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 2

Окружное первенство по фитнес-аэробике «Ёлка в кроссовках»

ФОК «Старт»

Кутузовский пр-т, д. 71

14.12.2013

14.00

150

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 4

Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе

 Мемориальный комплекс «Поклонная гора»

 ул. Бр. Фонченко, д. 7

21.12.2013

14.00

500

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 6

Окружные соревнования любительских клубов по фигурному катанию «Новогодние снежинки»

СК «Крылатское»

ул. Крылатская, д. 16

22.12.2013

08.00

150

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 7

Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

лыжная трасса близ СК «Олимпийская деревня-80»

Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня-80, стр. 2

30.12.2013

13.00

 

250

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 9

Детские соревнования по плаванию «Новогодние старты»

ФОК «Восход»

ул. Щорса, д. 6

22.12.2013

10.00

250

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 10

Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе

 Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко,  д. 7

22.12.2013

14.00

500

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 11

Турнир по волейболу среди детских команд

ФОК «Старт»
Кутузовский пр-т, д. 71

27.12-28.12

2013

11.00

120

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 12

Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе

 Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
 
ул. Бр. Фонченко, д. 7

28.12.2013

14.00

500

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 13

 

Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе

 Мемориальный комплекс «Поклонная гора»

ул. Бр. Фонченко, д. 7

29.12.2013

14.00

500

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 14

Турнир по настольному теннису

ФОК «Юбилейный»

ул. Мосфильмовская,
д. 41, к. 2

05.01.2014

11.00

100

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

  1. 15

Интерактивная работа спортивных площадок на Новогодней ярмарке на Поклонной горе

 Мемориальный комплекс «Поклонная гора»
ул. Бр. Фонченко, д. 7

02.01-08.01
2014

14.00

3500

ГБУ г. Москвы «Центр
 ФКиС ЗАО г. Москвы»

Район Внуково

  1.  

Новогоднее представление  «Фиксики» для детей

ДК «Внуково»

ул. Б. Внуковская, д.6

27.12.2013
 17.00

28.12.2013 
11.00

29.12.2013
15.00

150

ГБУК ДК «Внуково»

  1.  

Новогодняя праздничная программа для детей «Елка главы управы»

ГБУК ДК «Внуково»
ул. Б. Внуковоская, д. 6

28.12.2013 
14.00

29.12.2013
17.00

100

управа района

ГБУК ДК «Внуково»

  1.  

Праздничное дворовое мероприятие для жителей Северо-Западного округа «Новогодний калейдоскоп»

ул. Интернациональная,
д. 2-2/1

27.12.2013
14.00

100

Администрация Внуково
управа района
МБУ «СДЦ «Лотос»

  1.  

Рождественское дворовое мероприятие «Румяные щечки»

ул. Аэрофлотская, д.7/11

05.01.2013

14.00

100

МБУ «СДК «Внуково»
Администрации Внуково
управа района

  1.  

Спортивное дворовое мероприятие «Рождественские игры»

ул. Центральная, д.1
пос. Толстопальцево

06.01.2013

13.00

100

Администрация Внуково МБУ «СДЦ «Лотос»

Район Дорогомилово

  1.  

 

Новогоднее представление для детей района Дорогомилово «Елка главы управы»

Кутузовский пр-кт, д.39

20.12.2013

11.30

400

Управа района

  1.  

 

Новогодние музыкальные сказки

ул. Студенческая, д. 16

19.12-22.12
2013

240

МБУ «Дети-Детям

  1. 1

Праздничные народные гуляния, посвященные встрече Нового
2014 года

Украинский бульвар,  д.6

16.12-31.12
2013

200

Муниципалитет

Район Крылатское

  1. 1

Новогодние Ёлки главы управы «Сказочное приключение  в заколдованном лесу» для детей из малообеспеченных семей района с вручением сладких подарков.

Крылатские холмы, д. 49

28.12.2013

11.00
13.00
15.00

 

100
100
100

Культурно-художественный центр «Крылатское»

  1.  

Новогодние Ёлки главы управы «Сказочное приключение  в заколдованном лесу» для детей из малообеспеченных семей района с вручением сладких подарков.

Крылатские холмы, д. 49

29.12.2013

11.00
13.00
15.00

 

100
100
100

Культурно-художественный центр «Крылатское»

  1.  

Новогодние представления для школьников и детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения района.

Образовательные учреждения района

21.12.2013 -30.12.2013
По отдельному графику

5 000

ЗОУО ДО

  1.  

Дворовый праздник для детей района «Здравствуй, Зимушка, Зима!»

ДОУ № 1671

Крылатские холмы, 11

25.12.2013

10.00

100

ЗОУО ДО

  1.  

Общешкольный праздничный концерт «Весёлое Рождество»

Детская школа искусств
им. И.С. Козловского

Крылатская, д. 23

25.12.2013

17.00

150

Детская школа искусств
им. И.С. Козловского

  1. 2

Дворовый праздник для детей района «Новогодняя сказка!»

ГБОУ СОШ № 1371

Крылатские холмы, 45\2

26.12.2013

12.30

100

ГБОУ СОШ № 1371

 

  1. 5

Новогодний дворовый праздник для детей «Мороз-воевода»

КХЦ «Крылатское»

ул. Крылатские холмы, вл.49-51

03.01.2014

12.00

300

КХЦ «Крылатское»

 

  1. 11.

 

Детская игровая программа, посвящённая Рождеству Христову «Вифлеемская Звезда»

КХЦ «Крылатское»

ул. Крылатские холмы, д.49

06.01.2014

12.00

300

КХЦ «Крылатское»

 

Район Кунцево

  1.  

«Дари добро!» волонтерская акция – «Веселое, новогоднее»

ДДИ № 15

ул. Ак. Павлова, д. 15

20.12.2013

17.00

60

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

  1.  

«Дари добро!» волонтерская акция - дискотека для детей-инвалидов

ДДИ № 15

ул. Ак. Павлова, д. 15

10.12.2013

11.00

100

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

  1. 1

 

«Ледяное царство». Новогодние представления для самых маленьких воспитанников Центра.

ГБУ «Центр досуга Кунцево»
 
ул. Полоцкая, д. 8

23.12-26.12

2013

300

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

  1. 3

Новогодний спектакль для воспитанников ГБУ «Центр досуга Кунцево».

ГБОУ СПО КСУ № 44

Ул. Бобруйская, д. 23

27.12.2013

18.00

100

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

  1. 4

«Новогодняя карусель!». Праздничное мероприятие для жителей района Кунцево.

Сквер по                                   ул. Молодогвардейская,        д. 29

28.12.2013

12.00

300

ГБУ «Центр досуга Кунцево»

 

  1. 5

Новогодняя рекламная акция «Зодчие приглашают!»

Пешеходная зона:
сквер на ул. Кунцевской

12.12.2013

15.00

300

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1. 6

«Новогодняя мастерская»: мастер-классы («Подарки своими руками», «Лошадки и коняшки», «Аппетитный Новый Год» и другие)

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

14.12.2013
12.00

200

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1. 7

Новогоднее представление
«Идет Новый год»

ДДТ «Кунцево»

ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3

19, 20, 23 декабря
 17.00

200

ДДТ «Кунцево»

  1. 8

Новогоднее представление у ёлки для воспитанников ДК дошкольного и младшего школьного возраста («Филиппок», «Конфетти»)

ГБУК г. Москвы
«ДК «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23

20.12.2013
12.00
14.00
17.00

300

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1. 9

«Олимпийские забавы Дедушки Мороза» – новогодняя уличная театрализовано-игровая программа для жителей района Кунцево

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

ул. Партизанская,   д. 23

22.12.2013

12.00

300

Управа района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1. 12

Досуговое мероприятие для семей с детьми

района Кунцево города Москвы «Вместе встретим Рождество»

Кинотеатр «Кунцево»

ул. Ивана Франко,  д. 14

23.12.2013

16.00

500

Управа района Кунцево

  1. 14

Новогоднее представление «Идет Новый год»

ДДТ «Кунцево»

ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3

25.12-27.12

 16.00

200

ДДТ «Кунцево»
 

  1. 16

Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: интермедия у ёлки для воспитанников ДК дошкольного и младшего школьного возраста

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

26.12, 27.12
2013

11.00

300

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1. 17

Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей из социально незащищённых семей района Кунцево

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

26.12, 27.12
2013

14.00

300

Управа района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1. 19

Фестиваль новогодних инсталляций «Подарок Деду Морозу»

ДДТ «Кунцево»

ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3

28.12.2013-
19.01.2013

 

300

ДДТ «Кунцево»

  1. 21

«Елка в Рублёво» -  новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
 
ул. Василия Ботылева, д. 43

28.12.2013

 12.00

500

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

  1. 22

«StarT-party» – танцевально-развлекательная программа для подростков и молодёжи ДК «Зодчие» и учащихся колледжей и вузов района Кунцево

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

28.12.2013
 18.00

120

Управа района Кунцево
ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1. 23

Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

28.12, 29.12, 30.12
2013
11.00
14.00

300

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1. 24

«Елка в Рублёво» -  новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
 
ул. Василия Ботылева, д. 43

29.12.2013

 

 12.00
15.00

1000

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

  1. 25

«Елка в Рублёво» -  новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д. 43
     

30.12.2013

 12.00

500

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

 

  1. 26

Новогоднее представление «Заговор Снеговиков»: детский игровой спектакль и интермедия у ёлки для детей района и округа

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

02.01, 03.01
2014

12.00
15.00

300

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1.  

«Елка в Рублёво» -  новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

ул. Василия Ботылева, д. 43

03.01.2014

13.00

500

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

  1.  

«Елка в Рублёво» -  новогоднее интерактивно-театрализованное шоу для детей. В программе: раус у ёлки «Волшебный Новый год»; спектакль Московского музыкального театра «На Басманной» «Теремок»

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
 
ул. Василия Ботылева, д. 43

04.01.2014

 

12.00
15.00

100

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

  1.  

Новогоднее рождественское представление для детей инвалидов «Свет Рождественской звезды»

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

ул. Василия Ботылева,  д. 43

05.01.2014

13.00

300

ДДТ «Кунцево»

  1.  

Выставка «Свет Рождества»

ДДТ «Кунцево»

ул. Молодогвардейская,
д. 2, к. 3

06.01-19.01
2014
 

300

ДДТ «Кунцево»

  1.  

Рождественский подарок: интермедия возле ёлки и детский спектакль (приглашённый театр)

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

ул. Партизанская, д. 23

04.01 – 08.01
2014

11.00

300

ГБУК г. Москвы «ДК «Зодчие»

  1.  

Новогоднее цирковое представление Балтийского цирка

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»
 
ул. Василия Ботылева,  д. 43

08.01.2014
2014

12.00

500

ГБУК г. Москвы ДК «Рублево»

Можайский район

  1.  

Новогоднее театрализованное представление для детей Можайского района

ГБУК «Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского
ул. Козлова, д. 48

25.12.2013, 12.00-17.00

250

ГБУК «Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского

  1.  

Театрализованно-игровая программа  «В гостях у елочки»

Сколковское ш, д.4-6
Можайское ш.4
ул. Барвихинская, д. 8 корп.2

20,24.12. 2013
15.00
22.12.2013
12.00

150

Управа района Можайский

  1.  

Организация и проведение соревнований по боевым искусствам для детей, подростков и молодежи «Стальной кулак»

ул. Толбухина, д.5 к.3

20.12.2013
16.00

100

Управа района Можайский

  1.  

Ёлка главы управы

ул. Козлова, д.48

муз. школа им Ю. Саульского

25.12.2013

13.00 и 15.00

500

ГБУК «Детская школа искусств им. Ю.С. Саульского

  1.  

Дворовый конкурс среди семей района  «Снежная фигура»

ул. Говорова, д.1 спортплощадка

03.01.2014

12.00

100

Управа района Можайский

  1.  

Театрализованно – игровая программа с народными забавами «Приходила каляда»

Сколковское ш. д.4-6
ул. Барвихинская
д.8, к.2

8.01.2014
9.01.2014

12.00

200

Управа района Можайский

Район Ново-Переделкино

  1.  

Новогодний турнир по футболу среди детей и подростков 1997 г. р. и моложе.

СОШ №1437
ул. Федосьино, д.16 к.3

26.12.2013  17.00

70

ГБУ «ЦРиТ «Юнион»

  1.  

Дворовое спортивно-зрелищное мероприятие «Новогодний переполох» для жителей района.

Дворовая площадка
ул. Скульптора Мухиной, д.3

28.12.2013
12.00

70

Управа района
Ново-Переделкино

  1. 1

«Новый год в кругу друзей!»  – праздничное мероприятие для воспитанников ГБУ «ЦРиТ «Юнион»

Дворовая площадка
Боровское шоссе, д.30

27.12.2013

12.00

50

ГБУ «ЦРиТ «Юнион»

  1. 2

«В гостях у Новогодней Елки»  – праздничное  мероприятие для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

ДК «Луч»

Чоботовский проезд,  д.7

27.12,28.12
29.12.
2013

11.00
13.30
16.00

720

ГБУ «ЦРиТ «Юнион»

  1. 3

Рождественская спортивно-игровая программа «Рождественская звезда» для жителей района

Дворовая площадка

ул. Скульптора Мухиной, д.3

04.01.2014

12.00

70

Управа района
Ново-Переделкино

  1. 5

Рождественская спортивно - игровая программа «Рождественская сказка» для жителей района.

Дворовая площадка

Боровское ш., д.39

09.01.2014

12.00

60

Управа района
Ново-Переделкино

  1. 6

Выставка изостудии «Жар-птица» клуба «Встреча»  «Новогодняя сказка»

Клуб «Встреча»
Ул.Шолохова, д.12

15.12-13.01.2014

 

«ТКС «Ново-Переделкино»

  1.  

Новогодние представления «Новогоднее задание Агентства нехороших дел и пакостных мероприятий».

ДК «Луч»
Чоботовский пр-д, д.7

27.12, 28.12, 29.12.2013
11:00
13:30
16:00

80

Управа района Ново-Переделкино «ТКС «Ново-Переделкино»

  1. 8

Новогодний спектакль театральной студии «Образ» клуба «Гармония» «Новогоднее приглашение».

Клуб «Гармония»
Ул.Чоботовская д.17, к.1

28, 29.12.2013
11:00
13:00

720

«ТКС «Ново-Переделкино»

Район Очаково-Матвеевское

  1.  

Новогоднее праздничное уличное представление
«С Новым годом, друзья!»

ул. Марии Поливановой, д.3 сквер

21.12.2013

12:00

200

МБУ ПМЦ «Диалог»

  1.  

Новогоднее праздничное мероприятие
«С Новым годом, друзья!»

ул. Нежинская, д.13
сквер

22.12.2013

12:00

200

МБУ ПМЦ «Диалог»

  1.  

Приобретение (выдача) билетов на новогодние представления для детей из малообеспеченных семей

ул. Озерная, 10

15.12.- 20.12.
2013

800

Управа района

  1.  

Приобретение (выдача) новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей

ул. Озерная, 10

20.12.- 30.12.
2013

1260

Управа района

  1.  

Городская новогодняя площадка                                      «Новогоднее волшебство»

ГБОУ ЦДТ «Матвеевское»

ул. Веерная, д. 38, к.1

25.12.2013 16.00
26.12.2013  16.00 27.12.2013 16.00 08.01.2014 12.00 09.01.2014 12.00

500

ГБОУ ЦДТ «Матвеевское»

  1. 7

Костюмированный рождественский бал для старшеклассников и их родителей

ГБОУ ЦДТ «Матвеевское»

ул. Веерная, д. 38, к.1

13.01.2014

17:00

100

ГБОУ ЦДТ «Матвеевское»

  1. 20

Конкурс поделок «Новогоднее поздравление», посвященный Новому году

ул. Матвеевская, д.7,
ул. Матвеевская, д. 34/1

18.11-20.12.
2013

100

МБУ ПМЦ «Диалог», АНО МК «Поколение Будущего»

  1.  

Театрализованная игровая программа  «Большая сказка из маленькой коробки»

МКДЦ «Планета молодых»

ул. Озёрная, д.4/9

21.12.2013

13.00
15.00
17.00
19.00

200

ГБУК г. Москвы «ТКС «Планета»

  1.  

Новогодняя театрализовано-игровая программа
«Новогоднее приключение»

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д.18, к.1

22.12.2013

11.00
13.00

100

ГБУК г. Москвы «ТКС «Планета»

  1.  

Новогодний праздник «Новогодний сюрприз» для воспитанников центра

ул. Матвеевская, д.34. корп.1

24.12.2014

11:00
13:00
15:00
17:00

200

МБУ ПМЦ «Диалог»

  1.  

Новогоднее праздничное мероприятие «Красный нос»

ул. Нежинская, д.11
сквер

05.01.2014

12:00

100

МБУ ПМЦ «Диалог»

  1.  

Праздничное мероприятие «Новогодние чудеса»

Очаковское ш., д.8, корп.4

07.01.2014

15:00

100

АНО СК «Очаково»

  1.  

В рамках благотворительного движения
«Мы вместе!» Новогодняя благотворительная акция «Декабрь - время волшебства!» по сбору памперсов и канцелярских товаров для детей из дома ребенка № 21

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д.18, к.1

25.11.-16.12.
2013

10.00-20.00

300

ДК «Гагаринец»

  1.  

Спортивное праздничное мероприятие «Веселые старты»

ул. Матвеевская,
д.34, корп.2

ГБОУ СОШ № 914

04.01.2014

14:00

100

МБУ ПМЦ «Диалог»

  1.  

Спортивно-развлекательная программа «В здоровом теле-здоровый дух!», посвященная новогодним и Рождественским праздникам

ул. Нежинская, д. 13,
спортивная площадка

06.01.2014

12.00

200

Администрация МО Очаково-Матвеевское

Район Проспект Вернадского

  1. 1

Районное мероприятие, посвященное празднованию Нового года

Парк 50-летия Октября

ул. Удальцова, д. 22

15.12.2013

12.00

500

Управа района

  1. 2

Елка главы управы

ул. Лобачевского, д. 66-б

20.12.2013

17.00

200

Управа района

Район Раменки

  1. 3

Новогодняя театрализованная программа

ДК «Раменки»

ул. Лобачевского,д.100
Открытая площадка

23.12.2013

17.00

100

ДК «Раменки

  1. 4

«Кастинг Снегурочек»

ГБОУ СОШ №37

ул. Столетова, д. 3

20.12.2013

16.00

120

ГБОУ СОШ №37

  1. 5

Концерт-лекция «Рождественская песнь», в рамках интегрированного проекта «Колесо истории». Тема: «Христианство и традиционная культура. Совмещение языческих и религиозных обычаев»

ДШИ «Вдохновение»

Мичуринский пр-т., д. 9Б.

26.12.2013

13.00
15.00

140

ДШИ «Вдохновение»

  1. 12

Фольклорный праздник «Пришли колядки-блины да ладки!»

ДШИ «Вдохновение»

Мичуринский пр-т., д. 9Б.

26.12.2013

17.00

100

ДШИ «Вдохновение»

  1.  

Конкурс – выставка поделок    прикладного творчества      «Новогодняя игрушка»

МБУ «Ровесник»

Мичуринский проспект, 27 к.1, ул. Пырьева, д. 5 стр.2, ул. Дружбы, д. 2/19

18.12-25.12
2013

150

МБУ «Ровесник»

  1.  

Выставка творческих работ изостудии  "Новогодние узоры"

МБУ "Ровесник"
Мичуринский проспект, д.27 к.1

18.12.2013

100

МБУ "Ровесник"

  1.  

Новогодний  дворовый праздник      "Новогодние забавы с Дедом Морозом "

Дворовая площадка,
Мичуринский проспект, д. 9

21.12.2013

13.00

150

Управа района Раменки

  1.  

Новый год  для детей, посещающих приходы русской православной церкви  " Новый год в  кругу друзей"

Паломнический центр

Мичуринский проспект, д.8/29

22.12.2013

14.00

100

Паломнический центр,

Район Солнцево

  1. 1

Спортивный праздник «новогодние приключения»

Спортивная площадка

 ул. Авиаторов, д. 7

24.12.2013

16.30

500

Управа района

  1. 2

Районная ёлка главы управы для детей

Концертный зал «Солнцево»

ул. Богданова, д. 50

20.12.2013

11.00

250

Управа района

  1. 4

«Рождественский караван» - новогоднее мероприятие для воспитанников ГБУ «Социально-реабилитационный центр для детей несовершеннолетних  «Солнцево»,  детей из многодетных семей и ребят с ограниченными возможностями

Концертный зал «Солнцево»

 ул. Богданова, д. 50

20.12.2013

14.30

250

Управа района

  1. 5

«Сказка в каждый дом» - поздравление с Новым годом многодетных семей, проживающих в коттеджных поселках

Коттеджный поселок

 ул. Княжеская, 28
открытая площадка

21.12.2013

14.00

200

Управа района

  1. 6

Праздничное мероприятие «Новогоднее чудо» для пациентов НПЦ медицинской помощи детям с пороками развития  черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы

НПЦ
 
ул. Авиаторов, д, 38

23.12.2013

12.00

300

Управа района

  1. 7

Соревнования среди дошкольников «Карапуз»

Спортивный зал ФОК «Борец»

 ул. Богданова, д.12, корп. 2

24.12.2013

10.00

150

Управа района

  1. 9

Новогодняя  концертная программа для ветеранов войны, инвалидов, пенсионеров

Концертный зал

«Солнцево» ул. Богданова, д. 50

25.12.2013

18.00

250

Управа района

  1.  

 

Турнир среди дворовых детских команд «С Новым годом!»

Дворовая спортивная площадка

Солнцевский проспект, д. 5, корп. 2

28.12.2013

12.00

 
200

Управа района

Район Тропарево-Никулино

  1.  

Акция «Новогодняя елка в каждый двор с проведением детских дворовых праздников

ул. Ак.Анохина,
 д.38, к.1-4;
 д.26, к.1-4;
 д.12, к.1-4;
д.30, к.1-4

18.12.2013

15.00

130

Управа района

  1.  

 

Новогоднее представление для детей района

ЦСО «Тропарево-Никулино»
 
ул. Ак.Анохина, д.2,к.7

20.12.2013
14.30

100

Управа района

Район Филевский парк

  1.  

«Елка главы управы»

МКФЦ под руководством Людмилы Рюминой

Барклая ул., д. 9

22.12.2013

17.00

475

Управа района

  1.  

Новогодняя  дискотека «Не детское время»

ДК «Бригантина»

Филевский бульвар, д. 11А

25.12.2013

18.30

100

ДК «Бригантина»

  1.  

Новогоднее представление «Зимняя сказка»

ДООЦ «Детский парк «Фили»

Б. Филевская ул., д. 9

28,29,30 декабря 2013

11.30

500

ДООЦ «Детский парк «Фили»

  1.  

Новогоднее представление «Зимняя сказка»

ДООЦ «Детский парк «Фили»

Б. Филевская ул., д. 9

3,4,5,6 января 2014

11.30

500

ДООЦ «Детский парк «Фили»

  1.  

«Ночь новогодних желаний»

ПКиО «Фили» Главный вход

31.12.- 01.01
2014

22.00 – 03.00

3 000

Управа района

  1.  

Новогодние игры Деда Мороза в Филях

ПКиО «Фили» Главный вход

03.01 2014

14.00 -16.00

3 000

ПКиО «Фили»
Управа района

  1.  

Интерактивная игра, Шоу-сказка.
«Дискотека Снегурочки»

ПКиО «Фили» Главный вход

04.01.2014

14.00 -16.00

3 000

ПКиО «Фили»
Управа района

  1.  

Танцевальные игры и мастер-классы от Снегурочки и ее друзей.

ПКиО «Фили» Главный вход

05.01.2014

14.00 -16.00

1 000

ПКиО «Фили»
Управа района

  1.  

«Рождественская звезда»

ПКиО «Фили» Главный вход

07.01.2014

14.00 -17.00

1 000

ПКиО «Фили»
Управа района

  1.  

Загадки, ребусы, квест от Деда Мороза и Филимона «Портал Деда Мороза. Флешмоб»

ПКиО «Фили» Главный вход

10.01.2014

14.00 -16.00

1 000

ПКиО «Фили»
права района

  1.  

Театрализованная шоу программа

ПКиО «Фили» Главный вход

11.01.2014

14.00 -16.00

3 000

ПКиО «Фили»
Управа района

 

«Новый год Мира»

ПКиО «Фили» Главный вход

12.01.2014

17.00 -22.00

5 000

ПКиО «Фили»
Управа района

  1.  

Спортивно-развлекательный праздник «Зимние забавы!», посвященный Новому году

Спортивная площадка

ул. Кастанаевская, д. 7

30.12.2013

200

Управа района

  1.  

Спортивное мероприятие, соревнования, для семей МО «Зимние старты!», посвященное Новому году

Спортивная площадка

ул. Минская, д. 8, к.1

28.12.2013

200

Управа района

  1.  

Досуговое мероприятие «Скоро, скоро Новый год!», посвященное празднование Новому году

ПКиО «Фили»

ул. Б. Филёвская, д.22
городок аттракционов

27.12.2013

250

ПКиО «Фили»
Управа района

  1.  

Досуговое мероприятие «Сказочный переполох!», посвященное празднование Новому году

ПКиО «Фили»

ул. Б. Филёвская, д.22
городок аттракционов
Управа района

 

29.12.2013

250

ПКиО «Фили»
Управа района

Район Фили-Давыдково

  1. 3.

Новогодняя социально-культурная программа для жителей района

пешеходная зона Кременчугского бульвара

26.12.2013

11.00

300

Управа района

  1. 5.

Новогоднее представление для детей муниципального округа

ул. Кременчугская,
д.6, корп.1

23.12-24.12
2013

17.00

120

Управа района

  1. 7.

Рыцарский бугурт. Показательные выступления историко-патриотического клуба, приуроченные празднованию Рождества Христова

ул. Кременчугская,
д.40, корп.2

06.01.2013

14.00

100

Управа района

  1. 9.

Спортивно-развлекательный праздник для жителей муниципального округа, приуроченный к празднованию Рождества

ул. Малая Филевская, д.50 (придомовая территория)

08.01.2013

13.00

150

Управа района

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати